矢柱 [付知峡倉屋温泉・田瀬橋・夕森公園口 方面] | ||||||||||||||||||||||||||
上のタブで標柱(方面)を切り替えられます。 通過時間を選ぶと経路マップが開きます。 |
ここから 経路検索 |
土日祝の時刻表は下の方にあります。 | 北恵那交通株式会社 | |||||||||||||||||||||||
平 日(月〜金) | 2024年4月1日 改正 | |||||||||||||||||||||||||
行先 | Y 夕森公園口 | SK 付知峡倉屋温泉 | 行先 | |||||||||||||||||||||||
経由 | かたらいの里 | 国道 | 経由 | |||||||||||||||||||||||
6時 | 6時 | |||||||||||||||||||||||||
7時 | 34 | 田25 | 7時 | |||||||||||||||||||||||
8時 | 19 | 8時 | ||||||||||||||||||||||||
9時 | 9時 | |||||||||||||||||||||||||
10時 | 10時 | |||||||||||||||||||||||||
11時 | 11時 | |||||||||||||||||||||||||
12時 | 田25 | 12時 | ||||||||||||||||||||||||
13時 | 34 | 13時 | ||||||||||||||||||||||||
14時 | 14時 | |||||||||||||||||||||||||
15時 | 46 | 55 | 15時 | |||||||||||||||||||||||
16時 | 44 | 16時 | ||||||||||||||||||||||||
17時 | 49 | 17時 | ||||||||||||||||||||||||
18時 | 08 | 18時 | ||||||||||||||||||||||||
19時 | 19時 | |||||||||||||||||||||||||
20時 | 20時 | |||||||||||||||||||||||||
21時 | 21時 | |||||||||||||||||||||||||
田=SK 田瀬橋止まり | ||||||||||||||||||||||||||
土・日・祝 | ||||||||||||||||||||||||||
行先 | SK 付知峡倉屋温泉 | Y 夕森公園口 | 行先 | |||||||||||||||||||||||
経由 | 国道 | かたらいの里 | 経由 | |||||||||||||||||||||||
6時 | 6時 | |||||||||||||||||||||||||
7時 | 34 | 7時 | ||||||||||||||||||||||||
8時 | 8時 | |||||||||||||||||||||||||
9時 | 9時 | |||||||||||||||||||||||||
10時 | 10時 | |||||||||||||||||||||||||
11時 | 11時 | |||||||||||||||||||||||||
12時 | 田25 | 12時 | ||||||||||||||||||||||||
13時 | 34 | 13時 | ||||||||||||||||||||||||
14時 | 14時 | |||||||||||||||||||||||||
15時 | 田45 | 15時 | ||||||||||||||||||||||||
16時 | 44 | 16時 | ||||||||||||||||||||||||
17時 | 50 | 17時 | ||||||||||||||||||||||||
18時 | 18時 | |||||||||||||||||||||||||
19時 | 19時 | |||||||||||||||||||||||||
20時 | 20時 | |||||||||||||||||||||||||
21時 | 21時 | |||||||||||||||||||||||||
田=SK 田瀬橋止まり | ||||||||||||||||||||||||||