淀川 [郊外 方面] | ||||||||||||||||||||||||
平日(月〜金) | 2024年1月10日 改正 | |||||||||||||||||||||||
行先 | T 加子母総合事務所前 | C 中京学院大学 | B 中津川市民病院 | M 馬籠 | S 坂下駅前 | K 恵那山ウェストン公園前 | E 松恵線 | SM 坂本三坂・東鉄恵那車庫 | K 中津川市役所 | 行先 | ||||||||||||||
経由 | 付知峡倉屋温泉 | 三菱工場前 | 三菱工場前・山手町 | 落合 | 落合 | 中津川市役所 | 恵下・松田 | 三菱工場前・青木 | 経由 | |||||||||||||||
6時 | 46 | 6時 | ||||||||||||||||||||||
7時 | 付46 | 43 | 33 | 43 | 01 | 06 | 41 | 46 | 7時 | |||||||||||||||
8時 | 16 | 13 | 26 | 21 | 51 | 13 | 8時 | |||||||||||||||||
9時 | 付16 | □31 | 01 | 41 | 11 | 56 | 31 | 41 | 9時 | |||||||||||||||
10時 | 06 | 18 | 21 | 46 | 01 | 王14 | 10時 | |||||||||||||||||
11時 | 付16 | 06 | 01 | 31 | 51 | 16 | 01 | 41 | 11 | 病院26 | 11時 | |||||||||||||
12時 | 13 | 16 | 美21 | 大16 | 51 | 12時 | ||||||||||||||||||
13時 | 16 | □01 | 46 | 16 | 11 | 16 | 13時 | |||||||||||||||||
14時 | 付16 | 06 | 16 | 41 | 14時 | |||||||||||||||||||
15時 | 31 | □21 | 58 | 01 | 16 | 01 | 56 | 16 | 15時 | |||||||||||||||
16時 | 付46 | 46 | 31 | 16 | 01 | 36 | 16時 | |||||||||||||||||
17時 | 16 | 46 | 13 | 48 | 16 | 21 | 01 | 21 | 41 | 17時 | ||||||||||||||
18時 | 31 | 06 | 46 | 中31 | 18時 | |||||||||||||||||||
19時 | 16 | 56 | 19時 | |||||||||||||||||||||
20時 | 付56 | □11 | 20時 | |||||||||||||||||||||
21時 | 21時 | |||||||||||||||||||||||
王=K 王子製紙前止まり | 大=大久手経由 | 中=中切経由 | ||||||||||||||||||||||
美=B 美乃坂本駅前行(中津川市民病院経由) | 病院=中津川市民病院経由 | 付=T 付知峡倉屋温泉止まり | ||||||||||||||||||||||
★お盆期間 8月13日〜8月15日は土休日のダイヤ運転となります。 | ||||||||||||||||||||||||
★年末年始 12月30日〜1月3日は土休日のダイヤ運転となります。 | ||||||||||||||||||||||||
天候、道路事情等により遅延することがありますのでご了承ください。 | ||||||||||||||||||||||||
淀川 [郊外 方面] | ||||||||||||||||||||||||
土・日・祝日 | ||||||||||||||||||||||||
行先 | T 加子母総合事務所前 | M 馬籠 | C 中京学院大学 | B 中津川市民病院 | E 松恵線 | K 恵那山ウェストン公園前 | S 坂下駅前 | SM 坂本三坂・東鉄恵那車庫 | 行先 | |||||||||||||||
経由 | 付知峡倉屋温泉 | 落合 | 三菱工場前 | 三菱工場前・山手町 | 恵下・松田 | 中津川市役所 | 落合 | 三菱工場前・青木 | 経由 | |||||||||||||||
6時 | 6時 | |||||||||||||||||||||||
7時 | 付46 | 43 | 7時 | |||||||||||||||||||||
8時 | 16 | 11 | 26 | 21 | 13 | 51 | 21 | 8時 | ||||||||||||||||
9時 | 付16 | 11 | 56 | 01 | 31 | 9時 | ||||||||||||||||||
10時 | 06 | 46 | 18 | 21 | 01 | 10時 | ||||||||||||||||||
11時 | 付16 | 16 | 06 | 51 | 11 | 41 | 11時 | |||||||||||||||||
12時 | 13 | 16 | 16 | 12時 | ||||||||||||||||||||
13時 | 付16 | 16 | 46 | 11 | 13時 | |||||||||||||||||||
14時 | 付16 | 16 | 06 | 14時 | ||||||||||||||||||||
15時 | 31 | 16 | 01 | 16 | 01 | 15時 | ||||||||||||||||||
16時 | 付46 | 16 | 46 | 31 | 36 | 41 | 16時 | |||||||||||||||||
17時 | 46 | 46 | 21 | 01 | 11 | 17時 | ||||||||||||||||||
18時 | 31 | 06 | 18時 | |||||||||||||||||||||
19時 | 31 | 19時 | ||||||||||||||||||||||
20時 | 付31 | 20時 | ||||||||||||||||||||||
21時 | 21時 | |||||||||||||||||||||||
付=T 付知峡倉屋温泉止まり | ||||||||||||||||||||||||
★お盆期間 8月13日〜8月15日は土休日のダイヤ運転となります。 | ||||||||||||||||||||||||
★年末年始 12月30日〜1月3日は土休日のダイヤ運転となります。 | ||||||||||||||||||||||||
天候、道路事情等により遅延することがありますのでご了承ください。 |